KINOGO

Пока прошлое не разлучит нас (2024)

16+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 14 марта 2024
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Кира Ангелина
В ролях: Анастасия Артемьева, Алексей Вакулов, Екатерина Бежанова, Арсений Тополага, Ирина Чериченко, Андрей Заводюк, Максим Громов, Дарья Пескова, Елена Миронова, Роман Юрченко
Вика Скворцова - талантливый молодой врач, привыкшая добиваться своего. Однажды красавица знакомится с Олегом Родионовым. Известный врач кардиолог производит на нее неизгладимое впечатление. Неудивительно, что их встреча плавно перетекает в страстную ночь. Спустя месяц барышня понимает, что она беременна.
Олег, недолго думая разводится с супругой и делает ей предложение. Кажется, что отныне у нее будет чудесная жизнь. О такой можно лишь мечтать и море любви, которое дарит счастье. Но бывшая жена мужчины не дает им покоя. Она постоянно вмешивается в их жизнь, заставляя чувствовать себя некомфортно. Однажды Вика принимает решение сделать все, чтобы раз и навсегда разобраться с соперницей. Получится ли сберечь свое семейное счастье? И как дальше будут складываться их отношения с возлюбленным? Станет ли вмешательство женщины поводом для ссор?
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Пока прошлое не разлучит нас (2024) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Сериал » Пока прошлое не разлучит нас