KINOGO

Гельголанд 513 (2024)

16+
Оригинальное название: Helgoland 513
Год выхода: 2024
Страна: Германия
Жанр: Драма
Премьера: 15 марта 2024
Продолжительность: 54 мин.
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Тижан Марей, Софи Эйфертингер, Мартина Гедек, Александр Фелинг, Александр Девриент, Бенни О.-Артур, Хендрик Хойтман, Анника Мейер, Маркус Герткен, Konstantin Lindhorst
5.4
Голосов: 239
Сюжет переносит на территории маленького немецкого острова Гельголанд. Там еще сохранились остатки жизни. Тогда как в других местах все было уничтожено. Отныне практически вся планета оказывается опустошена. Лишь на Гельголанде небольшое сообщество выживших продолжает существовать под руководством Грегора. Совместными усилиями они создают хрупкое общество, которое оказывается изолировано от апокалипсиса снаружи.
Все припасы охраняются. А с чужаками принято разбираться. Небольшое государство продолжает существовать, действуя согласно собственным законам и правилам.
Но всегда ли здесь царит идиллия? Или порой возникают нешуточные противостояния, способные уничтожить все на своем пути? Сейчас удастся больше узнать о привычном существовании в здешних окрестностях и погрузиться в атмосферу выживания.
Перевод: Cold Film
Последнее обновление: 1 сезон 7 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Гельголанд 513 (2024) 1 сезон 1-7 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Сериал » Гельголанд 513