KINOGO

Как Гарри превратился в дерево (2002)

18+
Оригинальное название: How Harry Became a Tree
Год выхода: 2002
Страна: Италия, Франция, Великобритания, Ирландия
Жанр: Драма
Премьера: 22 июня 2002
Продолжительность: 99 мин.
Режиссер: Горан Паскалевич
В ролях: Колм Мини, Эдриан Данбар, Киллиан Мерфи, Керри Кондон, Пэт Лаффан, Гэйл Фицпатрик, Моред Ни Хнэла, Дес Брайден, Дэнис Клохесси, Sean Clohessy
6.55
Голосов: 244
6.7
Голосов: 939
Захватывающий пересказ одной таинственной легенды. Все начинает происходить в далеком 1920 году. В это время маленькая деревушка на западе Ирландии продолжает существовать согласно своим законам и правилам. Чтобы не происходило, местные жители точно знают, как действовать в той или иной ситуации.
Вскоре судьба расскажет об одном мужчине, судьба которого не балует приятными моментами. Речь пойдет о Гарри. Внезапно он лишается своей семьи. После этого его жизнь начинает складываться по-другому. Гонимый различными терзаниями и болью он проникается сумасшедшей ненавистью к окружающему миру. Из-за этого мужчина начинает с ненавистью относиться к одному из своих земляков. Джорджи кажется ему более успешным и достойным человеком. Его успех не дает герою покоя и погружает в состояние безумной зависти. Он хочет, чтобы и в его жизни все изменилось и появилось местечко для богатства.
Перевод: Eng.Original
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Как Гарри превратился в дерево (2002) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 марта 2024
KinoGo » Фильм » Как Гарри превратился в дерево