KINOGO

Иногда я думаю о смерти (2023)

16+
Оригинальное название: Sometimes I Think About Dying
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Премьера: 19 января 2023
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Rachel Lambert
В ролях: Дейзи Ридли, Dave Merheje, Парвеш Шина, Марсия ДеБонис, Мэг Штальтер, Бриттани О'Грэйди, Бри Элрод, Lauren Beveridge, Айанна Беркшир, Шон Тарджото
6.64
Голосов: 365
6.5
Голосов: 2195
События начинают вращаться в прибрежном городке, в котором живет Фрэн. Она продолжает выстраивать привычную жизнь. Барышня не любит общаться с коллегами и предпочитает быть в одиночестве. После работы красавица возвращается домой, чтобы немного отдохнуть. Каждый ее день похож на предыдущий. И ничего не меняется. Частенько барышня даже задумывается о смерти.
Вскоре в ее офисе появляется новый сотрудник. Неожиданно Фрэн начинает общаться с ним. Все начинается с несколько безобидной переписки по электронной почте. После красавцы отправляются на своем первое свидание. Впервые Фрэн кому-то открывается. И между ними завязываются прекрасные отношения. Но получится ли у них построить достойные отношения вопреки всему? И что будет происходить в дальнейшем будущем? Что если эта история закончится еще одним разбитым сердцем?
Перевод: Синема УС, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Иногда я думаю о смерти (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 марта 2024
  1. Hikuk
    Hikuk 21 марта 2024 01:17
    0 0
    Очень скучный нудный фильм не рекомендую ::
KinoGo » Фильм » Иногда я думаю о смерти