KINOGO

Плыви (2023)

16+
Оригинальное название: Float
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама
Премьера: 30 сентября 2023
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Sherren Lee
В ролях: Робби Амелл, Сара Дежарден, Рукия Бернард, Андреа Банг, Мишель Крусик, Эндрю Бэчелор, Кеонг Сим, Remy Marthaller, Фиона Фу, Tristan Arthurs
5.1
Голосов: 807
Уэйверли не может наладить свои отношения с родителями. Она постоянно ругается с ними. А потому перед тем, как отправиться в университет, красавица решает погостить у своей тети. В другом городке ей удастся немного расслабиться и почувствовать себя свободной от давления близких.
Впереди целое лето без нравоучений, наполненное весельем и безграничной радостью. На одной из пляжных вечеринок Уэйверли едва не тонет. В самый нужный момент ее спасает парнишка по имени Блейк. Новый знакомый предлагает дать девушке парочку уроков по плаванию. После этого ребята начинают общаться и у них появляются взаимные чувства. Им хочется быть рядом и продолжать узнавать друг друга. Но как быть после того, как лето закончится? Ведь Уэйверли придется вернуться домой, и их связь может прерваться. Мысли о возможной разлуке причиняют им боль.
Перевод: Синема УС
Качество: WEBDL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Плыви (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Рекомендуем посмотреть
Комментарии
13 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Плыви