KINOGO

Сигнал тревоги (2023)

16+
Оригинальное название: Alert: Missing Persons Unit
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик, Драма, Детектив, Криминал, Триллер
Премьера: 8 января 2023
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Адам Кэйн, Кристин Мур, Майкл Оффер
В ролях: Скотт Каан, Даня Рамирес, Райан Бруссар, Adeola Role, Грэм Верчир, Файвел Стюарт, Petey Gibson, Элана Дункельман, Brendon Tremblay, Бри Блэр
5.8
Голосов: 3004
Подразделение полиции Лос-Анджелеса, которое специализируется на поиске людей, вновь начинает свою работу. Внезапно сын полицейской пропадает без вести. После этого Никки Паркер присоединяется к расследованию и отчаянно пытается раскрыть правду. Восстановление справедливости будет непростым заданием для нее.
Однако отыскать ребенка не удается даже спустя много времени. Это наводит неподражаемый страх и ужас, заставляя испытывать немало разочарования. Несмотря на то, что у Ники получается помогать другим людям, справиться с собственными трудностями оказывается не так легко. О судьбе ее наследника по-прежнему остается ничего неизвестно. Спустя много времени ее ждёт необычная встреча с бывшим мужем. У него есть доказательства, что их сын жив. И даже несмотря на то, что прошло столько лет, у них есть шанс найти его. Ошарашенная неожиданными вестями женщина начинает сходить с ума.
Перевод: RuDub, Eng.Original, Cold Film, Ultradox
Последнее обновление: 2 сезон 7 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сигнал тревоги (2023) 2 сезон 1-7 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
10 марта 2024
KinoGo » Сериал » Сигнал тревоги