KINOGO

Альтер эго (2023)

16+
Оригинальное название: Alter Ego
Год выхода: 2023
Страна: Бельгия
Жанр: Драма, Детектив
Премьера: 1 декабря 2023
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Frederike Migom, Матье Мортельманс
В ролях: Таеке Николай, Вард Керреманс, Воутер Хендрикс, Карлейн Силегем, Гюнтер Лесаж, Вив Ван Дингенен, Willem Loobuyck, Zineb Fallouk, Issam Dakka, Питер Тиссен
6.8
Голосов: 366
Жиль сталкивается со смертью своей подруги. Это накладывает неприятный отпечаток на его непростую судьбу и вынуждает чувствовать себя в растерянности. Кажется, что будто весь привычный мир уходит из-под ног. Ни о каком счастье и думать не приходится. Даже спустя много времени парнишка по-прежнему не может оправиться от перенесенной боли и утраты. Доверять кому-то оказывается нелегко.
В какой-то момент на его пути появляется таинственная личность. С ее приходом в свою жизнь ситуация становится лишь хуже. Получится ли у героя вновь впустить в свою жизнь счастье и забыть о неприятном прошлом? Пока все кажется невозможным. Но судьба то и дело испытывает характер Жиля на прочность и заставляет испытывать самые непредсказуемые эмоции. Кто же та самая таинственная незнакомка, и почему она так внезапно появилась в его судьбе?
Перевод: RuDub
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Альтер эго (2023) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
3/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
19 января 2024
KinoGo » Сериал » Альтер эго