KINOGO

Правила Мегамозга! (2024)

16+
Оригинальное название: Megamind Rules!
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Мультсериал, Семейный, Комедия
Премьера: 1 марта 2024
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: Эрик Фогель
В ролях: Джефф Беннетт, Кит Фергюсон, Лаура Пост, Джош Бренер, Майя Таттл, Emily Tunon, Тэлон Варбертон, Скотт Эдсит, Крис Салливан, Тони Хейл
2
Голосов: 645
Жизнь известного суперзлодея Мегамозга кардинально меняется. Ведь внезапно красавец оказывается в незавидном положении. Он не сталкивался с ним никогда раньше. Но сейчас он становится супергероем, и на его плечи оказывается возложена серьезная ответственность. Чтобы не происходило, приходится проявлять свои лучшие качества и действовать решительно.
Так, его привычная судьба оказывается переплетена с огромным мегаполисом Метро-сити. Он становится единственной надеждой на то, что жизнь в этих краях станет гораздо приятней, чем раньше. Но так ли легко будет решить все возникающие проблемы? Или есть то, что не поддается контролю даже такого смышлёного и сильного героя? Враги не дремлют и очень скоро заявят о себе. Они не сдаются и демонстрируют лучшие устремления. Еще немного и мир навсегда изменится, чтобы не происходило!
Перевод: AniMaunt
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Правила Мегамозга! (2024) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн мультсериал

Смотреть онлайн Плеер 2
3.7/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультсериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 марта 2024
KinoGo » Мультсериал » Правила Мегамозга!