KINOGO

Пиноккио и его друзья (2021)

6+
Оригинальное название: Pinocchio and Friends
Год выхода: 2021
Страна: Индия, Италия
Жанр: Мультсериал, Детские, Приключения
Премьера: 13 ноября 2021
Продолжительность: 12 мин.
Режиссер: Иджинио Страффи
В ролях: Франческа Ринальди, Моника Вольпе, Андреа Лаваньино, Джули-Энн Дин, Пьерлуиджи Асторе, Сара Секора, Барретт Тамарен-Ледди, Оресте Бальдини, Кортни Шоу, Том Уэйлэнд
5.1
Голосов: 32
Пиннокио вместе со своими друзьями отправляется в захватывающее путешествие, наполненное яркими эмоциями. У него в планах преодоление различных приключений и самых ярких моментов. Однако наряду с приятными созданиями, придется столкнуться и с теми, что сводят с ума.
Но их путь оказывается усеян преградами. Однако, когда они вместе, им всегда есть чем заняться. Смельчаки то и дело проявляют свои лучшие качества и действуют решительно.
Что же его уготовила хитрая судьба для обитателей магазина игрушек? И с чем им придется столкнуться в будущем? Сколько бы еще испытаний ни ждало впереди, друзей спасает их крепкая дружба и радость от каждого последующего дня. Еще никогда раньше они не были настроены так решительно преодолевать преграды. Но сейчас у них есть все шансы позабыть обо всем и проявить себя! Гонимые сомнениями красавцы еще не раз покажут на что способны...
Перевод: Рус. Дублированный
Последнее обновление: 1 сезон 26 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Пиноккио и его друзья (2021) 1 сезон 1-26 серия смотреть онлайн мультсериал

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультсериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
28 марта 2024
KinoGo » Мультсериал » Пиноккио и его друзья