KINOGO

Лиза Франкенштейн (2024)

16+
Оригинальное название: Lisa Frankenstein
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама, Ужасы
Премьера: 7 февраля 2024
Продолжительность: 101 мин.
Режиссер: Зельда Уильямс
В ролях: Кэтрин Ньютон, Коул Спроус, Лиза Соберано, Дженна Дэвис, Трина ЛаФарг, Паола Андино, Джошуа Монтес, Chris Greening, Mae Anglim, Джои Харрис
5.87
Голосов: 1789
6.1
Голосов: 13617
Происходящие события переносят в далекий 1989 год. Лиза Своллоуз остается непопулярной ученицей в своей школе. Однако известность не то, что ее интересует. Она продолжает существовать в своем мире. Все мысли барышни посвящены лишь таинственному и вместе с тем прекрасному незнакомцу.
Оказывается, что в одну из ночей барышня случайно воскресила одно бездыханное тело. После этого она решает превратить ее в мужчину своей мечты. Барышня с легкостью претворяет в жизнь самые яркие начинания, и демонстрирует поразительные навыки. Вот только помимо новых качеств, возлюбленному нужно достать еще и недостающие части тела. Это будет задачкой не из простых. Но если красавица решилась на преодоление неурядиц, то не отступит, чтобы не происходило. Получится ли у них стать по-настоящему счастливыми или эти нездоровые отношения разобьют им сердца, не позволив прийти в себя?
Перевод: HotVoice 41, ViruseProject, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Лиза Франкенштейн (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 марта 2024
KinoGo » Фильм » Лиза Франкенштейн