KINOGO

Соседка, ты дома? (2015)

6+
Оригинальное название: Bhabi Ji Ghar Par Hai
Год выхода: 2015
Страна: Индия
Жанр: Комедия
Премьера: 2 марта 2015
Продолжительность: 22 мин.
Режиссер: Шашанк Бали
В ролях: Шубханги Атре, Самуя Тандон, Ашиф Шейх, Рохиташ Гауд, Шилпа Шинде, Саананд Верма, Йогеш Трипати, Deepesh Bhan, Ваибхав Матхур, Sandeep Yadav
8.6
Голосов: 4354
В центре непредсказуемых событий оказываются две супружеские парочки. Они живут по соседству. Манмохан занимается тем, что владеет небольшим магазинчиком и мечтает развиваться дальше. Его жена следит за домом и бытом. Кажется, что в их семье царит безусловная идиллия.
Вибхути же работает обычным страховым агентом. Он не преследует никаких амбициозных планов и продолжает плыть по течению. Его супруга же не представляет своего счастья без построения карьеры. Все домашние дела оказываются чуждыми для нее. И пока каждое семейство продолжает выстраивать привычную жизнь. Никто из них даже представить себе не может, что на самом деле мужчины влюблены в жен друг друга. Будучи полными противоположностями, они притягивают мужчин. Но как долго удастся оставлять свои чувства в секрете? Или рано или поздно барышни узнают о том, что мужья мечтают поменять их местами?
Перевод: Рус. Люб. двухголосый
Последнее обновление: 1 сезон 30 серия
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Соседка, ты дома? (2015) 1 сезон 1-30 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 февраля 2024
KinoGo » Сериал » Соседка, ты дома?