KINOGO

Мутации (2023)

16+
Оригинальное название: Tian qi yi wen lu
Год выхода: 2023
Страна: Китай
Жанр: Боевик, Ужасы
Премьера: 30 декабря 2023
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Лу Ян, Цяо Лэй, Chuan Fan
В ролях: Хуан Сюань, У Юэ, Сандрин Пинна, Лу Фаншэн, Ван Шэнди, Цзян Цимин, Хан Чэнъюй, Чуньюй Шаньшань, Чжоу Сяочуань, Цун Жуйлинь
6.5
Голосов: 28
События позволяют погрузиться во времена существования величественной династии Мин. В центре внимания оказываются несколько людей, подхвативших загадочную болезнь. Никто точно не может сказать, что с ними происходит. Но количество зараженных продолжает расти с немыслимой скоростью. Люди напуганы, и никто не представляет, как быть дальше. Чу Сыцзин должен отправиться на далекие северные земли, чтобы попытаться раскрыть все секреты и тайны.
Путь предстоит неблизкий и наполненный не самыми приятными свершениями. Но смельчак не сдается. Ему важно и дальше демонстрировать лучшие качества. Вот только открывшаяся перед ним правда продолжает шокировать. Получится ли у него остановить бесконечный поток человеческих жертв и разобраться с происхождением ненавистного недуга? Или он и дальше продолжит уничтожать все на своем пути?
Перевод: DubLik.TV
Последнее обновление: 1 сезон 1 серия
Качество: WEBRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мутации (2023) 1 сезон 1 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 января 2024
KinoGo » Сериал » Мутации