KINOGO

Нечисть (2023)

18+
Оригинальное название: Baghead
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания
Жанр: Ужасы
Слоган: «Поговори с мёртвыми. Заплати цену»
Премьера: 22 февраля 2024
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Альберто Корредор
В ролях: Фрейя Аллан, Джереми Ирвин, Руби Баркер, Питер Муллан, Нед Деннехи, Энн Мюллер, Свенья Юнг, Юлика Йенкинс, Саффрон Берроуз, Феликс Ромер
В подвале одного захудалого старенького дома продолжает жить опасная ведьма-оборотень. Она за считанные мгновения способна превратить жизнь любого человека в сущий кошмар. Стоит лишь этого захотеть. К тому же, у красавицы есть необычная способность. Ненадолго она способна примерять облик погибшего человека из мира мертвых. Так, живые смогут как следует попрощаться с дорогим человеком.
Главное правило - соблюдать четкий временной промежуток. Иначе могут настигнуть серьезные проблемы. Новой владелицей дома становится целеустремленная барышня Айрис. Будучи смелой и решительной, она не боится нечистой силы. Вот только очень скоро барышня понимает, что опасная ведьма пытается подчинить ее собственному влиянию. И в случае неудачи может быть опасной. Получится ли у Айрис найти способ, чтобы напасть первой и победить?
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Нечисть (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.3/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Нечисть