KINOGO

Танцуй, Селёдка! (2023)

18+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Драма, Комедия, Скоро на сайте
Премьера: 18 января 2024
Продолжительность: 99 мин.
Режиссер: Александра Лупашко
В ролях: Александра Бортич, Павел Майков, Наталья Павленкова, Данил Стеклов, Ольга Лапшина, Анна Михалкова, Александра Бабаскина, Илья Антоненко, Марианна Башкина
7.12
Голосов: 98398
6.3
Голосов: 113
Сильная и целеустремленная девушка по имени Жанна перебирается в столицу и собирается навсегда забыть о жизни в родном городке. Героиня была полна различных амбиций и желаний достичь невероятных высот. Но больше всего ей хотелось забыть о нерадивом отце, который бросил их семью на произвол судьбы.
Вот только его неожиданная смерть вынуждает ее вернуться назад. Увиденное на похоронах едва не сводит ее с ума. Он возвращается из мира мертвых, чтобы свой последний день на Земле провести с любимой дочуркой. Отныне Жанне и ее отцу выпадает прекрасная возможность познакомиться лучше. Вместе они отправляются по местам ее детства и пытаются наверстать упущенное. Душевная история позволит взглянуть на многие вещи совершенно под другим углом. Способна ли целеустремленная барышня на прощение? И получится ли найти в себе силы, чтобы отпустить?
Перевод: Рус. Оригинальный, Рус. Ориг. (без цензуры)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Танцуй, Селёдка! (2023) смотреть онлайн трейлер

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к трейлеру. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 января 2024
KinoGo » Фильм » Танцуй, Селёдка!