KINOGO

Китайская камасутра (1993)

18+
Оригинальное название: Chinese Kamasutra - Kamasutra cinese
Год выхода: 1993
Страна: Италия, Гонконг
Жанр: Для взрослых, Мелодрама, Фэнтези
Премьера: 21 октября 1994
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Джо Д'Амато
В ролях: Джорджия Эмиральд, Лео Гамбоа, Марк Госальвес, Mourmi, Лайзл Сантос, Лим Яо, Ли Ю
3.73
Голосов: 205
4
Голосов: 373
Джоэн на протяжении длительного времени изучает древнюю культуру Китая. Она узнает много нового об невероятной истории создания прекрасной страны. Но однажды ей на глаза попадается книга под названием Кама Сутра. Не знавшая ничего о мире секса барышня с головой погружается в него с головой. Многое для нее открывается с совершенно неожиданной стороны.
Ей приходится скрывать свою увлеченность миром страсти и похоти. И пока все думают, что она узнает нечто новое из мира истории. На самом деле ее разум погружается в страстные мечтания и желания воплотить все в реальности. Впервые за долгое время барышня наслаждается своим телом и познает мир удовольствия. Раньше об этом она даже не могла мечтать. А сейчас каждый последующий день приоткрывает для нее завесу самых радостных свершений и страсти. Она не знает, как долго это продлится. Но хочет наслаждаться каждым моментом.
Перевод: Рус. Люб. двухголосый
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Китайская камасутра (1993) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.3/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Китайская камасутра