KINOGO

Последний бессмертный (2023)

16+
Оригинальное название: Shen yin
Год выхода: 2023
Страна: Китай
Жанр: Мелодрама, Фэнтези
Премьера: 11 декабря 2023
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Чань Ка-Лам
В ролях: Чжао Лусы, Ван Аньюй, Ли Юньжуй, Цао Фэйжань, Qi Pei Xin, Hang Cui, Zhang Ceng Ceng, Хэ Кайлан, Лю Ин, Сюэ Цзянин
7.2
Голосов: 241
События начинают происходить после 7 печальных смертей. Трагедия затрагивает многие семьи, и навевает не самые приятные эмоции. Но больше всего достается юной А Инь. Барышня в расстроенных чувствах отправляется на мост справедливости, чтобы поменять свою жизнь. Она хочет проверить действительно ли она разозлила кого-то из Божества, и потому на нее посыпался град неприятностей.
Единственный способ для нее разобраться в происходящем - собрать осколки своей бессмертной сущности. Это позволит приблизиться к истине и восстановить долгожданную справедливость. На пути А Инь встречает Гу Цзиня. Удивительное существо с необычной историей сыграет определенную роль в ее захватывающем путешествии. Вместе они сумеют преуспеть в этом начинании. Чего еще ждать от удивительных свершений и как изменится привычная жизнь в будущем?
Перевод: Рус. Люб. двухголосый, DubLik.TV, China.Original
Последнее обновление: 1 сезон 40 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Последний бессмертный (2023) 1 сезон 1-40 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2
5/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 февраля 2024
KinoGo » Сериал » Последний бессмертный