KINOGO

Лягушонок Кермит: Годы в болоте (2002)

Оригинальное название: Kermit's Swamp Years
Год выхода: 2002
Страна: США
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези
Слоган: «His true story, warts and all»
Премьера: 18 августа 2002
Продолжительность: 82 мин.
Режиссер: Дэвид Гампел
В ролях: Стив Уитмир, Билл Барретта, Дэйв Гольц, Джой Маццарино, Джон Кеннеди, Элис Диннеан, Джерри Нельсон, Кри Саммер, Джаррод В. Амос, Райан Х. Амос
5.3
Голосов: 1634
События начинают вращаться вокруг забавного зеленого маппета. Когда-то он жил в болоте, и чувствовал себя прекрасной в своей среде. Но жизнь непредсказуема, и он хочет ловить каждый свой миг. И все вокруг постоянно меняется. Неудивительно, что он вместе с приятелями отправляется в захватывающее приключение, которое позволит им приобрести удивительные свершения.
Оказывается, что с этого момента все обязательно изменится. Перед ними откроется удивительный мир со своими приключениями и радостными моментами. Никогда раньше они не испытывали ничего подобного. Но сейчас все получится изменить. Самое яркое и захватывающее шоу начинает набирать обороты. Становится все интереснее наблюдать за тем, что будет происходить в будущем. Чего еще ожидать от удивительной истории забавных персонажей и что будет происходить?
Перевод: Рус. Проф. многоголосый
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Лягушонок Кермит: Годы в болоте (2002) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 марта 2024
KinoGo » Фильм » Лягушонок Кермит: Годы в болоте