KINOGO

Моя прекрасная свадьба (2023)

18+
Оригинальное название: Beautiful Wedding
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 1 февраля 2024
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Роджер Камбл
В ролях: Дилан Спроус, Вирджиния Гарднер, Стивен Бауэр, Роб Эстес, Либэ Барер, Остин Норт, Дженезис Эстевес, Нил Бишоп, Эммануэль Кабонго, Джек Хескет
5.59
Голосов: 55928
4
Голосов: 1125
Трэвис и Эбби отправляются в солнечную Мексику. Впереди их ждет прекрасный медовый месяц и масса различных приключений. Они планируют наслаждаться общением друг с другом. Но внезапно все их устремления начинают рушиться. Ведь эти двое решаются устроить две вечеринки. Мальчишник и девичник обещают быть развязными и без границ.
Ребята позволят себе куда больше, чем могли бы. Веселье окутывает их в невероятный водоворот событий. И они все больше начинают задумываться о том, что поспешили с заключением брака. Что если нужно было и дальше продолжать вести беззаботный образ жизни, наслаждаясь самыми яркими эмоциями? Мысли об этом не дают им покоя, и они чувствуют себя в ловушке собственных ожиданий. Как это отразится на их отношениях и сумеют ли они сохранить любовь? Или после этой ночи все стертые границы дадут о себе знать?
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Моя прекрасная свадьба (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
3.9/5
(42 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Смотрите онлайн все части:
Комментарии
02 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Моя прекрасная свадьба