KINOGO

О сухой траве (2023)

16+
Оригинальное название: Kuru Otlar Üstüne
Год выхода: 2023
Страна: Турция, Франция, Германия, Швеция
Жанр: Драма
Премьера: 19 мая 2023
Продолжительность: 197 мин.
Режиссер: Нури Бильге Джейлан
В ролях: Дениз Джелилоглу, Мэрвэ Диздар, Мусаб Экиджи, Ece Bagci, Эрдем Шеноджак, Юксель Аксу, Мюнир Джан Джиндорук, Onur Berk Arslanoglu, Yildirim Gücük, Дженгиз Бозкурт
7.13
Голосов: 285
7.8
Голосов: 11343
Самет с раннего возраста определился с профессией. Ему хотелось обучать окружающих чему-то новому. Жажда знаний согревала его душу. Постепенно талантливый юноша начинает реализоваться в выбранном начинании. Его путь берет начало в небольшой деревенской школе. Самет старается учитывать интересы каждого своего ученика и проявлять некую заинтересованность. Невольно такой подход вызывает симпатию со стороны подопечных.
Вскоре он понимает, что наступила пора расширять горизонты. Нужно сделать все, чтобы развиваться. Так, красавец оказывается в солнечном Стамбуле. Все бы ничего, но внезапно его карьера и еще одного коллеги оказывается на грани срыва. Две учениц начинают обвинять преподавателей в приставаниях. На защиту этих двоих встает коллега Нурей. Действительно они могли быть причастны к происходящему? Или кто-то пытается их оговорить?
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

О сухой траве (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 февраля 2024
KinoGo » Фильм » О сухой траве