KINOGO

Ничего не случилось (2022)

16+
Оригинальное название: Nunca Nada Aconteceu
Год выхода: 2022
Страна: Португалия
Жанр: Драма
Премьера: 23 августа 2022
Продолжительность: 124 мин.
Режиссер: Гонсалу Галван Телеш
В ролях: Филипе Дуарте, Ана Морейра, Руй Мориссон, Bernardo Lobo Faria, Алба Баптишта, Мигель Аморим, Беатриш Батарда, Жуакин Лейтан, Ромеу Мендез, Инеш Айреш Перейра
5.8
Голосов: 133
Фильм исследует сложные взаимоотношения между несколькими друзьями. Они весело проводили время, пока не столкнулись с внезапными трудностями на своем пути. Педру старается убежать от семейных проблем. Ему важно преодолевать любые преграды на своем пути и оставаться таким же сильным. С родителями общение не клеится. Но когда приезжает любимый дедушка из деревни, все меняется.
Перед парнем встает непростой выбор - открыться и довериться родственнику или продолжать скрывать все то, что будоражит его душу. А ведь дедушка - единственный, кто проявил к нему понимание и заботу. Дружба оказывается на грани срыва. Возникает немало спорных моментов. Какое решение примет Педро и как оно изменит его привычную реальность? Множество самых непредсказуемых моментов по-прежнему оказывается скрыто. Но это лишь начало удивительного пути. Однажды перед парнем откроется то, что было долгое время скрыто.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ничего не случилось (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 февраля 2024
KinoGo » Фильм » Ничего не случилось