KINOGO

Претцель и щенки (2022)

Оригинальное название: Pretzel and the Puppies
Год выхода: 2022
Страна: США
Жанр: Мультсериал, Семейный
Премьера: 11 февраля 2022
Продолжительность: 23 мин
Режиссер: Эндрю Вудхаус, Dipesh Mistry, Dipesh Mistry
В ролях: Марк Дюпласс, Назим Педрад, Майло Стейн, Грэйсен Ньютон, Алекс Джейн Гоу, Амари Маккой, Макс Митчелл, Кари Уолгрен, Элиа Салдана, Робби Дэймонд
7.7
Голосов: 86
Добрый и жизнерадостный мультсериал, который поведает о жизни одной гармоничной семейки. Речь пойдет о длинной таксе Кренделе и его жене Грете. Молодые родители делают все, чтобы их хитренькие щенки чувствовали себя хорошо. Каждый день малыши совершают разные глупости. Родители всячески стараются воспитывать их и обучать различным премудростям. Пускай не всегда получается добиться желаемого результата. Но герои не оставляют попыток.
Грета и Крендель верят, что однажды их малыши сумеют научиться самостоятельно решать все свои проблемы. Получится ли у щенков оправдать возложенное доверие, и вырасти самостоятельными созданиями? Или они так и будут совершать кучу ошибок и необдуманных поступков? Совсем скоро в их привычной жизни появится еще немало захватывающих приключений. Получится ли прекрасной семье оставаться такими же сильными вопреки всем преградам?
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original, Пифагор
Последнее обновление: 2 сезон 9 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Претцель и щенки (2022) 2 сезон 1-9 серия смотреть онлайн мультсериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультсериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
26 января 2024
KinoGo » Мультсериал » Претцель и щенки