KINOGO

Дневники фей (2023)

6+
Оригинальное название: Dew Drop Diaries
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Мультсериал, Комедия, Приключения, Семейный, Фэнтези
Премьера: 24 июля 2023
Продолжительность: 23 мин
Режиссер: Solène Azernour, Артур Квак, Alban Rodriguez
В ролях: Скарлетт Эстевес, Сидни Микайла, ВивиЭнн Йи, Спенсер Мосс, Джакари Фрэйзер, Зехра Фазал, Esteban Hernandez-Sanchez, Olivia Daniels, Оливия Трухильо, Nick Kishiyama
8.4
Голосов: 66
Три начинающие феи больше всего на свете мечтают заслужить свои крылья. Но эта почесть достанется им лишь в том случае, если у них получится научиться заботиться о маленьких подопечных. И они докажут, что способны выполнять все необходимые поручения.
Получится ли стать самыми заботливыми помощниками на свете и заполучить звание лучших? Им придется столкнуться с разными созданиями на своем пути. Однако благодаря невероятной жизнерадостности и ярким моментам они не сдаются и продолжают верить в лучшее. Чтобы не происходило в будущем, красавицы готовятся к самым невероятным потрясениям и верят, что все проблемы временны. Но в какой-то момент их словно начинает преследовать череда неурядиц. Они не понимают, чего ждать в будущем, и как дальше будет складываться непредсказуемая история. Но готовятся ко всему и верят, что дальше ждет яркий этап!
Перевод: TVShows, Eng.Original
Последнее обновление: 2 сезон 12 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дневники фей (2023) 2 сезон 1-12 серия смотреть онлайн мультсериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультсериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 января 2024
KinoGo » Мультсериал » Дневники фей