KINOGO

В отражении тебя (2018)

18+
Год выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 19 апреля 2019
Режиссер: Дмитрий Магонов
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Андрей Фролов, Родион Галюченко, Евгения Туркова, Роман Индык, Юлия Шиферштейн, Марина Куделинская, Ян Алабушев, Любовь Руденко, Дмитрий Гусев
6.97
Голосов: 8350
Маша кажется невероятно счастливой. Прекрасно устроенная жизнь образец для зависти многих людей. У нее обеспеченный муж-бизнесмен, который исполняет все ее желания. А также прекрасная работа. Замечательный сынишка также радует красавицу. Кажется, что она и дальше будет радоваться каждому своему дню.
Но все это время ее душу терзает одна страшная тайна, которая не дает ей покоя. Барышня когда-то совершила не самый благовидный поступок. Об этом было принято решение никому не рассказывать. Казалось, что это позволит не навредить семейной жизни. Казалось, что все нити прошлого уничтожены. Но красавица получает странное послание от незнакомца. В письме ее старая детская фотография и намек на тайну, которую она так тщательно хранила. Неужели кому-то стало известно обо всем? И что тайный шантажист намерен делать дальше?
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

В отражении тебя (2018) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 января 2024
KinoGo » Сериал » В отражении тебя