KINOGO

Инъекция любви (2024)

16+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 11 марта 2024
Продолжительность: 47 мин.
Режиссер: Валентин Донсков
В ролях: Татьяна Чердынцева, Иван Жидков, Дмитрий Пчела, Александр Андриенко, Алина Воронцова, Дмитрий Захаров, Татьяна Черкасова, Дмитрий Гладышев, Евгения Синицкая, Юлия Жигалина
Анна Пирогова еще недавно была самой счастливой женщиной. Любимая работа и достойный спутник рядом - все, что необходимо для того, чтобы радоваться каждому дню и испытывать исключительно приятные эмоции. Но всего один день и ее счастье начинает рушиться словно картонный домик. Ведь ей становится известно, что в любимого мужа есть вторая семья.
Но на этом череда предательств не заканчивается. Оказывается, что ее лучшая подруга была в курсе всего происходящего. Но решила скрыть от нее неприятную тайну. Не найдя поддержки даже в лице собственной матери, барышня отправляется в гости к отцу. Несмотря на то, что они не виделись на протяжении 10 лет, сейчас лишь он поможет ей справиться с переполняющими чувствами. С этого момента начинается удивительная череда приключений, которые меняют привычный мир. Возможно, что все происходящее позволит ей найти истинное счастье?
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Инъекция любви (2024) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.6/5
(27 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 марта 2024
KinoGo » Сериал » Инъекция любви