KINOGO

Игра дронов (2023)

16+
Оригинальное название: Drone Games
Год выхода: 2023
Страна: Франция
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Премьера: 14 сентября 2023
Продолжительность: 115 мин.
Режиссер: Оливье Аббу
В ролях: Орландо Вотье, Аксель Гранбергер, Камилль Леон-Фюсьен, Анжель Мецгер, Максим Тебо, Алис Белаиди, Грегуар Колен, Амели Доре, Марли Дюбоск, Мишель Саба
6
Голосов: 68
Тому не так давно исполнилось 18 лет. Он застенчивый и одинокий ботаник, живущий во французском городке. Его жизнь далека от идеала. Однако он не сдается и верит, что в его судьбе однажды наступят кардинальные перемены. Для того чтобы отвлечься от рутинных задач на работе, красавец посвящает себя невероятной страсти - наблюдению за дронами.
Том начинает общаться с компанией единомышленников. Они так же, как и он не представляют своей жизни без дронов. На фоне общих интересов ребятам удается стать лучшими друзьями. Каждый день они познают нечто новое и узнают то, что раньше было скрыто от любопытных глаз. Но погружаясь в веселые приключения, красавец даже представить себе не может, каковы реальные последствия его дружбы и как дальше будет складываться непредсказуемая история. Неужели она может быть опасной для юного мечтателя?
Перевод: Рус. Проф. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Игра дронов (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 января 2024
KinoGo » Фильм » Игра дронов