KINOGO

Турбозавры. Год Дракона (2023)

Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мультфильм, Приключения
Премьера: 11 января 2024
Продолжительность: 48 мин.
Режиссер: Алексей Котеночкин
В ролях: Вероника Саркисова, Жанна Никонова, Михаил Белякович, Владимир Войтюк, Александр Коврижных, Иван Калинин, Анна Штукатурова, Никита Прозоровский, Ольга Голованова, Анна Киселёва
Близится прекрасный праздник - Новый год. Чудесная пора позволит испытывать невероятный водоворот эмоций. Турбозавры не остаются в стороне. Они окажутся задействованы в зимней сказке и будут готовы к любым потрясениям. Неудивительно, что забавные герои всегда готовы прийти на помощь друзьям. Их рвению и силе воле остается лишь позавидовать.
На этот раз милые школьники Петя и Катя собираются подготовить праздник в честь наступающего года Дракона. Совместно с Тарбозаврами они запланировали невероятное веселье. Но времени на реализацию остается не так много. А ведь им необходимо построить ледяной замок. Получится ли воплотить все начинания в жизнь? И что еще ждать от веселых новогодних каникул? Совсем скоро ребятам удастся оказаться в самой настоящей сказке и почувствовать невероятную радость, не знающую границ!
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: TS
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Турбозавры. Год Дракона (2023) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 января 2024
KinoGo » Мультфильм » Турбозавры. Год Дракона