KINOGO

Турбозавры. Зимние приключения (2023)

Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мультфильм, Семейный
Премьера: 19 января 2023
Продолжительность: 48 мин.
Режиссер: Алексей Котеночкин
В ролях: Софья Ануфриева, Михаил Белякович, Лариса Брохман, Алексей Войтюк, Ольга Голованова, Людмила Ильина, Иван Калинин, Анна Киселёва, Александр Коврижных, Жанна Никонова
8.16
Голосов: 11935
Удивительные существа Турбозавры когда-то были обычными динозаврами, которые спрятались глубоко под землёй, чтобы избежать глобальной катастрофы. Они эволюционировали и превратились в машины. Однажды любопытство и познания нового мира заставили их выйти на поверхность, чего они не делали много столетий.

Именно эта вылазка позволила Турбозаврам познакомиться с человеческими детьми – Катей, Петей и Ипполитом. Они стали хорошими друзьями. Каждый их день не обходился без приключений. Люди и машины стали отличной и верной командой, которая помогала как людям, так и животным.
И вот все герои мультфильма в ожидании прихода зимы. Скоро у Кати и Пети начнутся зимние каникулы, а там и веселье: игры в снежки, новые приключения, совместная помощь и многое другое. Катя и Петя брат с сестрой. Их ожидает масса полезных дел в компании Турбозавров, самодельные подарки своим друзьям и ещё знакомство с новым членом команды, девочкой по имени Сирена. Для ребят нет ничего невозможного, да с такой-то подмогой. Спасение маленького пингвина или создать большой каток. Вообще не проблема. Главное, чтобы друзья были рядом. Однако Турбозавры боялись, и боятся лишь одного. Чтобы как меньше людей о них знали. Не рассекретит ли их новый член команды?
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Турбозавры. Зимние приключения (2023) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 января 2023
KinoGo » Мультфильм » Турбозавры. Зимние приключения