KINOGO

Акушерки (2023)

16+
Оригинальное название: Sages-femmes
Год выхода: 2023
Страна: Франция
Жанр: Драма
Премьера: 19 февраля 2023
Продолжительность: 99 мин.
Режиссер: Леа Фенер
В ролях: Khadija Kouyaté, Элоиз Жанжо, Мириам Акеддиу, Quentin Vernede, Tarik Kariouh, Lucie Mancipoz, Marine Gesbert, Флер Фитусси, Марушка Жюри, Саймон Рот
7.1
Голосов: 303
София и Луиза - начинающие акушерки, которые не так давно начали помогать людям. Они жаждут лишь стать достойными профессионалами своего дела и оставить позади все трудности. Чтобы не происходило, им важно оставить преграды в прошлом. Если у них появилась четкая цель - нужно неуклонно следовать к ее исполнению. А значит, их целеустремленности остается лишь позавидовать.
Акушерки станут воплощением невероятной силы духа и решительности, которая станет спасением для многих людей. Получится ли у них и дальше помогать окружающим и отбросить все имеющиеся предрассудки? Каждый их новый день в больнице преподносит им немало сюрпризов и заставляет действовать вразрез с собственным удобствами. Однако героини из тех, кто готов ради пациента на все. Их самоотверженность дарует надежду на то, что в местной больнице появятся настоящие профессионалы.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Акушерки (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 января 2024
KinoGo » Фильм » Акушерки