KINOGO

Тринадцатый крест (2020)

16+
Оригинальное название: The 13th Cross
Год выхода: 2020
Страна: США
Жанр: Триллер
Премьера: 31 июля 2020
Продолжительность: 107 мин.
Режиссер: Joseph DeGolyer
В ролях: Eric Wood, Челси Юркевич, Melanie Browning, Tyler Dane, Антонио Лексерот, Robert John Moody, Трэвис Санчес, Джейсон К. Уиксом, Megan Bisbee, Olivia Rae Bergstrom
Главная героиня не может справиться с многочисленными проблемами в своей жизни. Ее судьба омрачается тем, что каждый раз ей приходится бороться и миновать любые трудности на своем пути. Но получится ли восстанавливать справедливость постоянно? Или рано или поздно будет совершена ошибка? Чтобы не происходило ей приходится действовать на опережение. Это позволяет оставить позади все испытания. А раз так, красавица должна найти единомышленников. Действовать в одиночку будет весьма сложно.
Однако вопреки всем сомнениям, у нее появляется четкая цель - в ближайшее время необходимо сделать все, чтобы разобраться с неприятелями. Из хрупкой девушки она за мгновение превращается в самого настоящего опытного бойца, готового на все. Враги сильно пожалеют и будут проклинать тот момент, когда захотели перейти ей дорогу и совершить очередной проступок.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тринадцатый крест (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 марта 2024
KinoGo » Фильм » Тринадцатый крест