KINOGO

Боги арены: Турнир (2017)

18+
Оригинальное название: Kingdom of Gladiators: The Tournament
Год выхода: 2017
Страна: США
Жанр: Боевик, Драма, Фэнтези
Премьера: 15 мая 2017
Продолжительность: 87 мин.
Режиссер: Стефано Милла
В ролях: Даниэль Камела, Чандлер Манесс, Солофа Фату мл., Рено Аноай, Гари Шергил, Маркус Нел-Джамал Хэмм, Wendell Coley, Энтони Беар Уильямс, Jezette Marie, Калети Уильямс
4.2
Голосов: 86
Главный герой - величественный рыцарь из рода Тамплиеров, сумевший пройти немало испытаний на своем пути. Он единственный, кому удалось выжить и пройти через множество схваток на Святой Земле. Отныне приходится мириться с тем, что все его близкие погибли. Нужно попытаться справиться с болью и отыскать нового наставника. Ради того, чтобы осуществить поставленную задачу, он скитается по различным землям в поисках достойного учителя. Отыскать его будет крайне непросто. Но надежда продолжает жить в его сердце.
Вот только никто не застрахован от совершения случайных ошибок. Так и герой не продумывает каждый свой ход и вскоре оказывается в плену у неизвестных людей. Им хочется использовать странника в корыстных целях. И совсем скоро они придумывают ему применение. Кажется, что у него нет другого выхода, кроме как, подчиниться.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Боги арены: Турнир (2017) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
18 января 2024
  1. макс
    макс 20 января 2024 04:03
    0 0
    Шлак
KinoGo » Фильм » Боги арены: Турнир