KINOGO

Последний рецепт (2017)

16+
Оригинальное название: Rasuto reshipi: kirin no shita no kioku
Год выхода: 2017
Страна: Япония
Жанр: Драма, История
Премьера: 3 ноября 2017
Продолжительность: 126 мин.
Режиссер: Ёдзиро Такита
В ролях: Кадзунари Ниномия, Хидэтоси Нисидзима, Аои Миядзаки, Го Аяно, Даиго Нисихата, Ютака Такэноути, Ёси Оида, Того Игава, Сергей Куваев, Акира Онодэра
7
Голосов: 919
Мицуру Сасаки считается первоклассным поваром. Кажется, что ему под силу приготовить любое блюдо. Но однажды несмотря на имеющийся талант, он теряет всякое желание творить. Ему больше не хочется готовить. Но отказаться от предстоящего заказа герой не в силах. Ему необходимо будет приготовить предсмертный ужин. Мицуру подходит к выполнению этого задания со всей ответственностью.
Вот только для того, чтобы повторить это блюдо необходимо отыскать секретный рецепт одного легендарного повара. Сделать это будет крайне непросто. Мицуру оказывается перед выполнением непростого задания. Но он вовсе не из тех, кто сдается. Гонимый желанием подтвердить свой статус первоклассного повара, красавец отправляется в захватывающее путешествие. Оно приоткроет завесу тайны в уникальный мир и позволит взглянуть на многие вещи несколько иначе.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Последний рецепт (2017) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 января 2024
KinoGo » Фильм » Последний рецепт