KINOGO

Вселенная Стивена Кинга (2022)

18+
Оригинальное название: King on Screen
Год выхода: 2022
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Документалки
Премьера: 21 сентября 2023
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: Дафна Бевир
В ролях: Майк Флэнаган, Джеймс Каан, Эми Ирвинг, Фрэнк Дарабонт, Джеффри ДеМанн, Андре Эвредал, Тейлор Хэкфорд, Том Холланд, Микаэль Хофстрём, Винченцо Натали
7.77
Голосов: 6038
6.6
Голосов: 472
На дворе далекий 1976 год. В это время Брайан де Пальма снимает свой первый фильм по Стивену Кингу. Экранизация становится невероятно успешной. Зрители с нетерпением ждут новых работ. Отныне многие решают повторить триумф своего коллеги. Талантливый автор, написавший немало произведений, оказывается в эпицентре внимания. Как и режиссеры, сотрудничающие с ним. Но почему именно он обретает такую бешеную популярность? Возможно, в написанных книгах есть то, что отличает от других авторов?
Знаменитые кинорежиссеры собираются, чтобы обсудить этот важный вопрос и найти ответы на вопросы. Возможно, получится взглянуть на все это под другим углом и окунуться в мир кинематографа? Приоткрывается завеса тайны, и многие вещи встают на свои места. А потому, вселенная, созданная талантливым писателем, продолжает привлекать внимание творческих личностей по сей день.
Перевод: Рус. Дублированный, Pazl Voice, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Вселенная Стивена Кинга (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 января 2024
KinoGo » Фильм » Вселенная Стивена Кинга