KINOGO

Уличные танцы. Мировой уровень (2023)

12+
Оригинальное название: Breaking Point
Год выхода: 2023
Страна: Великобритания
Жанр: Спорт
Слоган: «Два брата. Один победитель»
Премьера: 12 октября 2023
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Макс Джива, Дания Пасквини
В ролях: Ханна Джон-Кэймен, Эмили Кэри, Лусиан Мсамати, Грэйс Эванс, Алек Хопкинс, Келвин Кларк, Карам Сингх, Чарльз Камроуз, Роксана Хэквуд, Жан Салазар Тавера
5.43
Голосов: 665
4.6
Голосов: 353
Сводные братья Бенджи и Тиджей совсем не похожи друг на друга. У них разные вкусы, и приоритеты по жизни. Так, Тиджей остается прилежным учеником, у которого каждый день оказывается расписан. Он предпочитает жить согласно распорядку и не отклоняться от намеченных планов. Тогда как Бенджи - неугомонный бунтарь, который то и дело постоянно оказывается в эпицентре неприятных свершений.
Все, что хоть немного объединяет их - безудержная страсть к брейк-дансу. Все свои разногласия герои выясняют на танцевальной площадке. Так им удается не вступать в открытые конфликты. Однажды их батл замечает один известный тренер. Он приглашает их принять участие в одном предстоящим турнире. Но победить удастся лишь одному, что в очередной раз усугубит обстановку. Кто же окажется лучшим и как после этого будет разворачиваться судьба каждого из них?
Перевод: Paragraph Media, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Уличные танцы. Мировой уровень (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 января 2024
KinoGo » Фильм » Уличные танцы. Мировой уровень