KINOGO

Отпущение грехов (1978)

18+
Оригинальное название: Absolution
Год выхода: 1978
Страна: Великобритания
Жанр: Детектив, Драма, Триллер
Слоган: «Thou Shalt Not Kill»
Премьера: 5 ноября 1981
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Энтони Пейдж
В ролях: Ричард Бёртон, Доминик Гард, Дэвид Брэдли, Билли Коннолли, Эндрю Кир, Уиллоби Грей, Престон Локвуд, Джеймс Оттауэй, Брук Уильямс, Джон Плауман
6.93
Голосов: 349
6.5
Голосов: 1893
Ученик католической школы Бенджи Стэнфилд признаётся на исповеди отцу Годдару, что он случайно убил своего друга Блэки и похоронил его в лесу. Проводя собственное расследование, Годдар обнаруживает вместо тела закопанное чучело. Поняв, что с ним сыграли злую шутку, священник возмущён, но, тем не менее, не может наказать Стэнфилда, не нарушив тайну исповеди. Вскоре после инцидента, Бенджи, исповедуясь Годдару, рассказывает, что то, что раньше было шуткой, теперь стало реальностью, и священник действительно находит в лесу труп Блэки. Дело осложняется ещё и тем, что один из учеников, Артур Дайсон, друг Стэнфилда, таинственным образом исчез.
Перевод: 5-й канал СПб (Многоголосый), НТВ (Двухголосый), Михалев Алексей, Визгунов Сергей (Авторский), Товбин Юрий, Original (English)
Качество: BDRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Отпущение грехов (1978) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
29 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Отпущение грехов