KINOGO

Изгой: Жизнь и смерть Сонни Листона (2019)

16+
Оригинальное название: Pariah: The Lives and Deaths of Sonny Liston
Год выхода: 2019
Страна: Великобритания, ЮАР, США
Жанр: Биография, Документалки, Криминал, Спорт
Слоган: «The man. The mob. The mystery»
Премьера: 15 ноября 2019
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Саймон Джордж
В ролях: Nigel Collins, Helen-Jean Long, Джерри Иценберг, Майк Тайсон, Рэнди Робертс, Hasan Jeffries, Don Majeski, Leah Wright-Rigueur, Сонни Листон, Julius Griffin
7.3
Голосов: 426
Сонни Листону придется совершить невозможное. Он выходит на ринг и проявляет себя как талантливый и целеустремленный боец. Для него не существует невыполнимых преград. В 1962 году мужчине даже удается нокаутировать самого Флойда Паттерсона. Кажется, что это станет новым витком в его карьере и позволит достигать невиданных результатов. Так, мужчина получает достойный титул чемпиона мира в тяжелом весе. Это позволяет ему продвинуться в своей карьере.
Однако несмотря на яркий путь восхождения, спустя 8 лет он погибает при невыясненных обстоятельствах. Тайна его ухода из жизни остается загадкой для всего мира. Даже спустя много лет не удается понять, что же произошло с мужчиной, который был в рассвете сил. Действительно ли все произошло по естественным причинам? Или кто-то все же успел приложить руку к судьбе талантливой личности?
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Изгой: Жизнь и смерть Сонни Листона (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 января 2024
KinoGo » Фильм » Изгой: Жизнь и смерть Сонни Листона