KINOGO

60 минут (2024)

16+
Оригинальное название: 60 Minuten
Год выхода: 2024
Страна: Германия
Жанр: Боевик, Драма, Спорт
Премьера: 19 января 2024
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Оливер Кинле
В ролях: Эмилио Сакрая, Деннис Моен, Мари Мурум, Флориан Шмидтке, Paul Wollin, Aristo Luis, Morik Heydo, Ален Блажевич, Лудгер Бёкельман
5.88
Голосов: 687
5.7
Голосов: 3833
Главный герой - боец смешанных единоборств, который продолжает активно выстраивать свою карьеру, и достигать невиданных результатов. В его жизни все складывается прекрасно. Однако его успехи отражаются на личной жизни и отношениях с дочерью. Понимая всю серьезность ситуации, мужчина решает все изменить. Однажды накануне важного поединка, он отправляется в путешествие через весь Берлин.
Кажется, что когда есть такая важная и четкая цель, нет времени на то, чтобы переживать. Но успеть на день рождение дочурки будет крайне непросто. С какими преградами ему придется столкнуться на своем пути и чего это будет стоить? С каждым разом ждет еще немало различных приключений и все они поменяют привычный мир. Получится ли сохранить безграничное доверие малышки ценой собственной карьеры? Или даже этого окажется недостаточно?
Перевод: ViruseProject, Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

60 минут (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.9/5
(7 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 января 2024
  1. markiza7767
    markiza7767 8 февраля 2024 14:16
    0 0
    это не фильм, а скотство какое-то!!! женщину представили как долбанную дуру, которая кроме себя ничего не видет, ребеон-тем паче дебилка какя-то, отец полумертвый ,ежит, а она спрашивает0ты зайдешь в дом??!!! что мать, что ее дочь- долбоебы и этим фильмом показывают насколько все европейцы, американцы потеряли чувство справедливости и истинных ценностей!!!! суки!!!! ненавижу!!! а что касается родителя парня- отец мудак, урод, дебил конченный, который вообще не знает своего сына, сам тупой, а дает советы сыну, который намного умней чем он, и есинственный человек во всем фильме, да еще девуша, которая с правильными моральными принципами!!!! вот так деградируют все -смотрят такие дебильные фильмы, забывают все самое ценное и истинное и начинают жить с ржавыми мозгами!!!! это дура мина что-ли там, вместо того, чтоб отца ребенка помочь, ох видите-ли добренькая -кошку заметила, приютила!!! сука!!!! и так в реальной жизни -животные сейчас ценнее, чем сами люди!!!!! фуууу
KinoGo » Фильм » 60 минут