KINOGO

Динотракс: Суперзаряд (2017)

6+
Оригинальное название: Dinotrux Supercharged
Год выхода: 2017
Страна: США
Жанр: Мультсериал, Боевик, Комедия, Короткометражка, Приключения, Семейный
Премьера: 10 ноября 2017
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: David Dwooman Woo, Дэн Риба, Марк Зоннтаг
В ролях: Эшли Болл, Ричард Иэн Кокс, Брайан Драммонд, Эндрю Френсис, Мэтт Хилл, Дорон Белл, Тревор Дивэлл, Фред Эвануик, Пол Добсон, Брайан Добсон
6.7
Голосов: 122
Самое время отправиться в Древний мир. Здесь обитают не только Динотраксы и Рептулы, но и другие удивительные существа. Гибриды уникальных созданий отличаются тем, кто обладают уникальными навыками. Неудивительно, что каждый персонаж становится по-настоящему уникален и интересен. Ти Ракс становится самым добрым динозавриком в мире. Несмотря на это он проявляет и неподражаемую храбрость и силу воли. Благодаря своему добродушному характеру Ти Ракс обретает много друзей.
Все они хотят и дальше поддерживать общение с ним. Совсем скоро планете, на которой они обитают, начнет угрожать серьезная опасность разрушения. Получится ли у них защититься и к чему приведет последующее сражение? На этот раз враг очень силен и даже не думает отступать. Им придется задействовать максимум сил, чтобы дать достойный отпор и не допустить победы напавшей стороны.
Перевод: СТС, Eng.Original
Последнее обновление: 3 сезон 16 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Динотракс: Суперзаряд (2017) 3 сезон 1-16 серия смотреть онлайн мультсериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультсериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
16 января 2024
KinoGo » Мультсериал » Динотракс: Суперзаряд