KINOGO

Летучий корабль (2024)

12+
Год выхода: 2024
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Мелодрама, Приключения, Фэнтези, Скоро на сайте
Премьера: 7 марта 2024
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Илья Учитель
В ролях: Александр Метёлкин, Ксения Трейстер, Андрей Бурковский, Полина Гагарина, Фёдор Добронравов, Леонид Ярмольник, Сергей Гармаш, Анна Уколова, Екатерина Агеева, Ксения Раппопорт
5.45
Голосов: 33927
5.4
Голосов: 51
У Царя в планах оказывается замужество дочери и богатого наследника Поля. Такая партия вполне бы устроила мужчину. Однако капризная царевна вовсе не собирается идти на поводу у папы. Ей хочется вступить в брак согласно искренним чувствам и стать по-настоящему счастливой. Все остальное не очень интересует красавицу. Внезапное знакомство с простым и честным Иваном спутывает все планы Царя.
Юноша по-настоящему влюбляется в очаровательную царевну и планирует совершить ради нее красивый подвиг. В ближайшее время ему хочется построить Летучий корабль и улететь вместе с ней. Но для того, чтобы все получилось, придется прибегнуть не только к хитрости. Так еще и вступить в отчаянную схватку с Полем, который вовсе не собирается отказываться от Забавы. Сумеют ли искренние чувства победить все неприятные обстоятельства?
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: TS
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Летучий корабль (2024) смотреть онлайн трейлер

Смотреть онлайн Плеер 2
4.4/5
(8 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к трейлеру. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 января 2024
KinoGo » Фильм » Летучий корабль