KINOGO

Странный образ жизни (2023)

18+
Оригинальное название: Extraña forma de vida
Год выхода: 2023
Страна: Испания, Франция
Жанр: Вестерн, Драма, Короткометражка
Премьера: 17 мая 2023
Продолжительность: 31 мин.
Режиссер: Педро Альмодовар
В ролях: Педро Паскаль, Итан Хоук, Ману Риос, Хосе Кондесса, Джейсон Фернандес, Сара Саламо, Джордж Стин, Педро Касабланк, Даниель Ривед, Эрениси Лоан
6.17
Голосов: 901
6.2
Голосов: 9238
События начинают разворачиваться на Диком западе. Когда-то Сильва и Джейк были самыми лучшими друзьями. Казалось, что их дружба сильнее любых обстоятельств. Они сумели преодолеть все, что уготовила для них судьба.
Однако встретившись 25 лет спустя становится известно, что Джейк стал шерифом. Сильва планировал весело провести время со старым другом. Но вскоре представитель порядка узнает, что планы приятеля не так чисты, как могло показаться на первый взгляд. Как это отразится на их дружбе? И удастся ли у Сильве достичь того, ради чего он прибыл в давно забытые края? По мере развития событий удастся узнать много нового. Что если отныне их крепкие отношения будут разрушены? А все совместные воспоминания станут лишь отголосками прошлого? Неужели за время, проведенное порознь, они настолько сильно изменились, и больше не могут похвастаться общими интересами?
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Странный образ жизни (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
12 января 2024
KinoGo » Фильм » Странный образ жизни