KINOGO

Электросон (2023)

16+
Оригинальное название: An Electric Sleep
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Триллер, Фантастика
Премьера: 29 ноября 2023
Продолжительность: 77 мин.
Режиссер: Theo Brown
В ролях: Микель Миллер, Lys Perez, Акилла Золл, Кристофер Вульф, Kevin Carrington, Eddy Lee, Джош Кобб, Райан Гуннарсон, Alexander Sterling, Jesse Velasquez
5.6
Голосов: 25
Захватывающая история о супружеской парочке Роквеллов. Талантливые врачи специализируются на изучении различных вирусов. В этом им нет равных. Однажды становится известно о том, что Марго оказалась заражена смертельным вирусом. Это становится отправной точкой самых непредсказуемых приключений. Все они привносят в привычный мир еще немало ярких моментов.
Предугадать что же будет дальше оказывается нереально. Вот только и Марго вовсе не так проста, как может показаться на первый взгляд. Хитрая барышня преследует собственные мотивы и может быть опасна. Постепенно раскрываются секреты ее происхождения, которые позволят узнать много нового. Все не так просто, как могло показаться на первый взгляд. Раскроется самая главная тайна, которую Марго хранила на протяжении длительного времени. Как она связана с героями? И что будет после того, как все откроется?
Перевод: ViruseProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Электросон (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 апреля 2024
KinoGo » Фильм » Электросон