KINOGO

Большая гонка. Ауди против Лянчи (2024)

16+
Оригинальное название: Race for Glory: Audi vs. Lancia
Год выхода: 2024
Страна: Италия, Великобритания, Ирландия
Жанр: Биография, Драма, Спорт
Премьера: 18 января 2024
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Стефано Мордини
В ролях: Даниэль Брюль, Риккардо Скамарчо, Кэти Кларксон-Хилл, Фолькер Брух, Эстер Гаррель, Брюно Гуэри, Карлотта Верни, Якопо Рампини, Кай Портман, Джулио Брицци
6.78
Голосов: 60119
5.8
Голосов: 2388
История отчаянного противостояния двух титанов, поражающих все больше. Итальянская «Ауди» выходят на арену, чтобы сразиться в беспощадной схватке и продемонстрировать свои лучшие качества. Все с нетерпением ждут, что же будет дальше и кто же сумеет проявить себя достойнее. Тем временем пилоты готовятся к долгожданному старту. Впереди ожидает 20 совершенно разных трасс и непохожие погодные условия. 12 совершенно разных стран ждут, чтобы раз и навсегда определить победителя.
Вопреки всем природным условиям и страху, нужно действовать. Истинных могущественных и смелых гонщиков не смутят даже узкие серпантины, с которых с легкостью можно слететь. Единственное, что имеет значение - невероятная жажда к победе. Проигравший станет королем и получит все. А проигравший лишится всего, что имел.
Перевод: Пифагор, NewStudio, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Большая гонка. Ауди против Лянчи (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 января 2024
KinoGo » Фильм » Большая гонка. Ауди против Лянчи