KINOGO

Маюри (1984)

12+
Оригинальное название: Mayuri
Год выхода: 1984
Страна: Индия
Жанр: Мюзикл, Семейный
Премьера: 15 августа 1984
Продолжительность: 142 мин.
Режиссер: Сингитам Шриниваса Рао
В ролях: Судха Чандран, Субхакар, Нарьяна П.Л., Нирмаламма, Потти Прасад, Раджу С.Р., Суббарая Шарма, К.К. Шарма, Suthi Veerabhadra Rao, Виджая Й.
7.82
Голосов: 470
7
Голосов: 125
В основе повествования окажутся реальные события из жизни одной талантливой танцовщицы. Девушка с раннего возраста мечтала воплотить в реальность все свои амбиции. Ей хотелось танцевать и демонстрировать лучшие качества. Однако как быть если в ее семье танцы остаются под запретом? Близкие люди категорически против того, чтобы барышня и дальше развивала свое увлечение. Но отказываться от него Маюри не собирается.
Вместо этого она тайно посещает занятия и продолжает совершенствовать свои навыки. Постепенно талантливая особа привлекает все больше внимания. Ей удается достичь успехов и быть счастливой. Но случается трагедия, которая разделяет ее жизнь на два совершенно разных периода. После серьезной автокатастрофы она лишается ноги. От нее уходит любимый человек. Справиться с навалившимися невзгодами будет нелегко.
Перевод: Cartoon Network
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Маюри (1984) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 января 2024
KinoGo » Фильм » Маюри