KINOGO

Бывшие (2017)

16+
Оригинальное название: Les ex
Год выхода: 2017
Страна: Франция
Жанр: Комедия
Премьера: 14 июня 2017
Продолжительность: 84 мин.
Режиссер: Морис Бартелеми
В ролях: Жан-Поль Рув, Патрик Шене, Арно Дюкре, Батист Лекаплен, Стефи Сельма, Жюдит Эль Зейн, Наташа Линдинжер, Алис Давид, Зои Дюшесн, Клаудия Тагбо
5.6
Голосов: 800
Четверо мужчин сталкиваются с непростым периодом в жизни, который вынуждает их быть по-настоящему сильными. Каждый из них пережил непростое расставание. Депрессия приводит к переоценке собственных возможностей. Они начинают иначе относиться к противоположному полу.
Однако несмотря на то, что все кончено. Серж по-прежнему не может забыть бывшую возлюбленную. Он верит, что однажды она вернётся к нему. Грег все свободное время проводит со своей собакой. Дидье не знает, как сбежать от своих мыслей. Но тяжелее всего по-прежнему приходится Лорану. Совсем недавно он принял сан священника. И в ближайшее время ему придется обручить свою бывшую с другим мужчиной. Мысли об этом приводят в ужас. Он не знает, как справиться с невероятной болью. Но обратного пути нет. К чему приведет их невероятные приключения в будущем и чего еще ждать?
Перевод: Первый Канал
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Бывшие (2017) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
06 января 2024
KinoGo » Фильм » Бывшие