KINOGO

Предчувствие (2023)

16+
Оригинальное название: La Bête
Год выхода: 2023
Страна: Франция, Канада
Жанр: Драма, Мелодрама, Триллер, Фантастика
Премьера: 4 апреля 2024
Продолжительность: 146 мин.
Режиссер: Бертран Бонелло
В ролях: Леа Сейду, Джордж Маккэй, Гуслаги Маланга, Даша Некрасова, Мартин Скали, Элина Ловенсон, Марта Хоскинс, Жюлия Фор, Кестер Лавлэйс, Фелисьен Пино
6.95
Голосов: 1270
6.7
Голосов: 1513
В далеком будущем эмоции оказываются уничтожены. Все желающие могут навсегда забыть о них. Для этого необходимо решиться на очистку ДНК. Очаровательная Габриэль отправляется в захватывающее путешествие. Путь пролегает через все прошлые жизни барышни. Кто бы мог подумать, что их так много. Там красавица встречает Луи. Каждый раз он производит на нее неизгладимое впечатление и дарит невероятные эмоции.
Она начинает испытывать безумное влечение. С каждым разом оно все больше сводит ее с ума. Однако красавица не может избавиться от навязчивых мыслей что вскоре произойдет нечто страшное.
Страх и ощущение невероятной боли не отпускает. Еще немного и барышня начнет сходить с ума. Есть ли разгадка происходящего, и кто знает, что будет ждать в будущем? Эмоции становятся недостижимыми. Что же будет происходить дальше? Габриэль даже представить себе не может на что подписалась и как же все это поменяет ее привычный мир до неузнаваемости. Вместе с тем приключения продолжаются...
Перевод: Рус. Дублированный
Качество: TS
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Предчувствие (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
07 апреля 2024
KinoGo » Фильм » Предчувствие