KINOGO

В паутине (2023)

18+
Оригинальное название: Geomijip
Год выхода: 2023
Страна: Корея Южная
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 9 ноября 2023
Продолжительность: 132 мин.
Режиссер: Ким Джи-ун
В ролях: Сон Кан-хо, Чон Ё-бин, О Джон-сэ, Кристал Чон, Лим Су-джон, Чан Ён-нам, Пак Чон-су, Ким Мин-джэ, Ким Дон-ён, Чон Ин-ги
6.65
Голосов: 2226
6.7
Голосов: 1273
В захватывающем фильме главный герой Ким оказывается одержимым тем, чтобы переснять финал любимого фильма. Ему кажется, что он может придумать куда более интересные судьбоносные жизненные повороты. Ради реализации своей мечты он готов пойти на многое и даже на обман. Так, в числе обманутых окажутся не только все участники съемочного процесса. Но еще и представители мафии. Если речь заходит об осуществлении какого-то плана, то этот человек не останавливается и проявляет решительность.
Получится ли у него приблизиться к осуществлению своей грандиозной мечты и чего это будет стоить в реальности? Оказывается, что все происходит неслучайно и впереди ждет еще немало ярких свершений. Но даже столкнувшись с угрозой смерти, Ким не оставляет изначальную задумку. Она дорога ему и ради того, чтобы добиться успеха, он пойдет на все. Найдется немало людей, которые захотят ему помешать. Но все они не должны добиться желаемого, чтобы не происходило.
Перевод: Рус. Дублированный, Korean. Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

В паутине (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 декабря 2023
KinoGo » Фильм » В паутине