KINOGO

Вертушки (2018)

16+
Оригинальное название: Wheels
Год выхода: 2018
Страна: США
Жанр: Драма
Слоган: «An aspiring young DJ from Brooklyn is forced to reconcile his dreams when the brother he idolized, returns home unexpectedly from prison»
Премьера: 13 октября 2018
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Пол Старкман
В ролях: Arnstar, Джошуа Бун, Карим Савинон, Ширли Родригес, Дороти Фокс, Ioan Delice, Таффи Куестелл, Виктор Круз, Аль Томпсон, Дж. Альфонс Николсон
7.4
Голосов: 48
Молодой диджей больше всего на свете хочет осуществить все свои мечты. Ради этого он готов пойти на все. Вот только вступая на непростой путь парень понимает, что это приключение принесет куда больше неожиданных моментов. Выясняется, что помимо непредсказуемых моментов придется еще и столкнуться с вопросами самоопределения.
В какой-то момент на его пути появится семья, о которой он даже раньше не подозревал. Так или иначе впереди ждет еще немало приключений, меняющих привычный мир.
Суровые улицы диктуют собственные правила поведения. Придется выбирать - следовать им или же идти наперекор всему. Оказывается, что герой до конца даже не осознает сколько испытаний ждет его в будущем и как сложится привычная реальность. Но постепенно получится взглянуть на все под другим углом и понять, что не существует ничего невозможного...
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Вертушки (2018) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 марта 2024
KinoGo » Фильм » Вертушки