KINOGO

Дебошир (2017)

16+
Оригинальное название: Mukkabaaz
Год выхода: 2017
Страна: Индия
Жанр: Драма, Спорт
Премьера: 9 сентября 2017
Продолжительность: 154 мин.
Режиссер: Анураг Кашьяп
В ролях: Винит Кумар Сингх, Джимми Шергилл, Зоя Хуссэйн, Рави Кишан, Раджеш Тайланг, Шридхар Дюбей, Садхана Сингх, Шакти Кумар, Читтаранджан Трипати, Sukhesh Mishra
8
Голосов: 8645
Молодой талантливый боксер Шраван влюбляется и женится на Сунейне, племяннице криминального авторитета, по совместительству - главы федерации бокса. Бхавандас выступал против этого брака, так как имел на девушку свои планы, но родители поддержали выбор дочери. Пока парень днем работает, а вечерами усиленно тренируется к чемпионату страны, дядя-бандит похищает его возлюбленную и вынуждает развестись с мужем. Девушка отважно сопротивляется, а Шраван предпринимает невиданные усилия, чтобы найти и освободить жену. Полиция, боясь всесильного Бхавандаса, не желает помогать парню. В федерации бокса герою советуют выиграть чемпионат страны и уже в статусе чемпиона продолжить поиски Сунейны, тогда и в полиции к нему прислушаются.
Перевод: Профессиональный двухголосый, Профессиональный многоголосый
Качество: WEB-DLRip, WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дебошир (2017) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
31 октября 2023
KinoGo » Фильм » Дебошир