KINOGO

Рэкетир (2007)

16+
Год выхода: 2007
Страна: Казахстан
Жанр: Боевик, Драма, Криминал
Слоган: «За всё придётся платить»
Премьера: 8 ноября 2007
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Акан Сатаев
В ролях: Саят Исембаев, Владимир Вдовиченков, Жан Байжанбаев, Толепберген Байсакалов, Ментай Утепбергенов, Мурат Бисенбин, Алмагуль Рулас, Сакен Аминов, Болат Калымбетов, Асель Сагатова
7.58
Голосов: 42611
6.8
Голосов: 830
Саян Беккаримов родился и вырос в Алма-Ате. Его родители были интеллигентными людьми и серьезно относились к воспитанию сына. По настоянию отца двенадцатилетний Саян записался в секцию бокса и с тех пор спорт стал для него главной частью жизни. Саян упорно тренировался и даже смог завоевать титул чемпиона Казахстана. Не сумев с первого раза поступить в университет, Саян отправился служить в армию, а после службы поступил в институт. Он продолжал заниматься боксом, но в начале 90-х его жизнь, как и жизнь всей страны, резко изменилась. После распада СССР родители Саяна стали безработными. Для семьи Беккаримовых настали суровые времена. Матери Саяна приходилось торговать на рынке, а сын ничем не мог помочь родным. В это же время Саян неожиданно понимает, что с его спортивными талантами он может неплохо заработать в криминальном мире. Вскоре парень становится частью преступной группировки под руководством Руслана. Вместе с новыми приятелями он занимается рэкетирством, вымогает деньги с местных бизнесменов и наслаждается этой жизнью.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: SD
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Рэкетир (2007) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 января 2022
KinoGo » Фильм » Рэкетир