KINOGO

Рэкетир 2 (2015)

16+
Год выхода: 2015
Страна: Казахстан
Жанр: Боевик, Драма, Криминал
Премьера: 28 мая 2015
Продолжительность: 112 мин.
Режиссер: Акан Сатаев
В ролях: Аружан Джазильбекова, Асель Сагатова, Аян Утепберген, Фархад Абдраимов, Саят Исембаев, Жан Байжанбаев, Азамат Сатыбалды, Дастен Шакиров, Максим Акбаров
6.71
Голосов: 18483
5.9
Голосов: 233
В прошлом Саян Беккаримов был чемпионом Казахстана по боксу, затем в начале 90-х стал рэкетиром, войдя в банду Руслана. Он быстро стал правой рукой главаря, а после того, как Руслан погиб, Саян мог возглавить преступную группировку. Но он принял другое решение. Жизнь в стране постепенно менялась и Саян решил покончить с криминалом. С тех пор прошло 10 лет. Теперь Саян Беккаримов гордится репутацией честного и преуспевающего бизнесмена. Он старается не вспоминать о своем преступном прошлом и не любит, когда кто-то ему об этом напоминает. Но все меняется, когда к Саяну наведывается младший брать погибшего Руслана, Була. Парень до сих пор не смог простить смерть Руслана. Тот погиб от рук бандита по имени Ашан, и теперь Була предлагает Саяну вместе с ним отомстить за гибель брата. Була был уверен, что Саян согласиться, ведь Руслан был его другом. Он уже придумал план, собираясь похитить вместе с Саяном дочь Ашана, но тот отказался участвовать в этой затее. Однако вскоре обстоятельства сложились так, что Саяну пришлось передумать.
Перевод: Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Рэкетир 2 (2015) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
25 января 2022
KinoGo » Фильм » Рэкетир 2