KINOGO

О деньгах и крови (2023)

Оригинальное название: D'Argent Et De Sang
Год выхода: 2023
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Биография, Драма, Криминал, Триллер
Премьера: 31 августа 2023
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Ксавье Джанноли, Фридерик Планшон
В ролях: Нильс Шнайдер, Венсан Линдон, Рамзи Бедиа, Joëlle Haddad Champeyroux, Йоа Жаппон, Fabien Giameluca, Ари Габисон, Элора Эспаньо, Миглен Миртчев, Камилль Мутавакиль
7.7
Голосов: 661
Сериал основан на реальных событиях, заслуживших внимание общественности и СМИ. Он рассказывает о мультимиллиардной мошеннической схеме, связанной с торговлей квотами на выбросы углерода. Схема, изложенная в книге журналиста Фабриса Арфи, привлекла особое внимание и получила прозвище «мошенничество века» со стороны французских СМИ.

История сериала углубляется в детали этой масштабной мошеннической схемы, раскрывая сложные интриги, которые привели к ее разоблачению. В центре сюжета могут находиться журналисты, следователи, иные ключевые фигуры, которые борются за раскрытие правды и справедливость в мире финансовых махинаций. В сериале можно исследовать сложные этические и юридические аспекты схемы, а также показать, как общество и власть реагируют на такие масштабные преступления.
Перевод: Cold Film
Последнее обновление: 1 сезон 12 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

О деньгах и крови (2023) 1 сезон 1-12 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 декабря 2023
KinoGo » Сериал » О деньгах и крови